18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Уровни для Doom [30.07] A New Hellspawn
Новый Doom [29.07] UZDoom 5.0rc1
Новый Doom [28.07] PrBoomX 2.9.2
Show full list
Отмазка №103: Я опять в кислоту упал.
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
Action Doom 2: Urban Brawl Бонусный контент
Ремиксы музыки:
Escape From The Pits
Уровни для Doom:
Doom 2 In City Only
DM Уровни для Doom:
Q3A Doom
Уровни для Doom:
Super Sonic Doom
Редакторы и утилиты:
Ultimate Doom Builder
DM Уровни для Doom:
Ninja Duel
Вокруг Doom:
Real Doomer
Моды для Doom:
Terrorists! (Police Brutality)
Уровни для Doom:
UAC Invasion. The Supply Depot

Новости

Edit
23.08.08 - MAZter[iddqd]
Производителям ПК выгодно пиратство?
Тодд Холленсхед, генеральный директор компании ID Software, обвиняет производителей ПК в непреднамеренной поддержке пиратов. Он выразил такую мысль, что пиратские версии ПО являются "скрытой выгодой" при покупке компьютера - владельцы ПК считают, что вместе с ним получают право на бесплатное скачивание музыки, фильмов и игр.
Производителям железа выгоден такой уровень распространения пиратства, так как это помогает в продажах компьютеров. Они вряд ли будут блокировать нелицензионный софт на уровне оборудования: это вызовет большое недовольство пользователей. В связи с такой ситуацией ID Software будет ориентироваться на выпуск игр для консолей.
Источник: pcmag.com
<<Комментарии (48):>>
...Показать все комментарии (48)
25.08.08 - 12:16 - Nwapi
    2 Dave: Jake Crusher всегда будет отстаивать обратное с пеной у рта))))
25.08.08 - 12:15 - Dave
    2 MAZter[iddqd], вот видеш, если все потасовки сводятся к третьому Думу, получается его недолюблют много людей, не кто еще не говорил што Дум1 гавно! А про Дум 3 всякого было... Даже незнаю как назвать того человека который гнал бы на Дум1, Дум2!!!
25.08.08 - 12:19 - Dave
    Приятно што есть Дум Римейк!!! Лучше Ид-Софтваре зделали Дум 3 как Дум Ремейк с новыми епизодами!!! :) А то замутили парашу, великую парашу "Дум 3 - Гавно в лабиринтах!"
25.08.08 - 13:10 - Guest
    Надеюсь хоть Дум 4 будет схож по геймплею с первыми частями. Я конечно больше склонен считать, что отличие в геймплее новых частей игр не означает, что они плохие. Тому яркий пример серия Quake. По сути все части этой серии совершенно разные игры и по сюжету и геймплею, но несмотря на это большинству нравятся все части этой игрушки.

    Создатели Дум3 поработали на совесть, но несмотря на это 3 часть изменилась в худшую сторону. Игра ориентирована соврешенно на другой круг геймеров. Меня лично как любителя 1, 2 частей напрягает шухерится на каждом шагу и половину игры носится с фонариком.
25.08.08 - 15:00 - ProTeZt
    Дааа.... дошухерились: теперь от страха Дум3 в 4ом в числе обязательного хотят возможность отливать и убегать(см. голосование)
25.08.08 - 17:13 - Jake Crusher
    Ребята, а тема о другом. :)
    Как думаете, уж не проследуют ли сперва релизы Д4 на консолях, и только потом - на PC?
25.08.08 - 18:02 - Dave
    Да так наверное и будет! Если вообще не выпустят на ПК!
25.08.08 - 18:10 - Guest
    После таких заявлений от главы ID, можно подумать, что Дум4 на PC выйдет в последнюю очередь. В начале на консоли, патом на разных гейм-бойях, патом на мобильниках, патом на остальной мишуре, которая имеет дисплей и процессор, патом плавно перейдёт на Макинтош... ну и к 10 летнему юбилею с момента релиза Дум4 выпустят коллекционное издание Дум, которое будет включать в себя и дум4 для ПК.
25.08.08 - 20:00 - hellscream
    Я хренею с народа? Разве можно подобные заявления, особенно от Холленсхеда, воспринимать буквально?
    Ежу понятно, что с компа id не уйдут. В плане дат выхода это говорит лишь о том, что версии для всех платформ будут выходить в одно время. А вот в плане геймплея уже иначе. Раз консоли теперь главная платформа для id, то отстрел будут затачивать под геймпад и 512 Мб оперативы, а не под всевозможные маньячества компьютерных геймперов. Вот тут уже есть о чем беспокоиться, хотя многие консольные игрушки прекрасно проходятся и на компе: см Call Of Duty, Riddick и т.д.

    Ну и немного насчет Doom 3. Конечно, смешно заявлять, что Doom 3 позорит серию, когда есть худший во всех отношениях Doom 64 и Doom RPG, из той же песочницы, что и Doom 3. Если вы такие фанатичные поклонники Classic Doom, поносите сразу все остальные ответвления от оригинальной серии, а не один Doom 3. В альтернативном случае, это не более, чем унылый троллинг. Doom 3, конечно, не вершина id Software, да и с названием они просчитались, но, если сравнивать с предыдущей сингл-игрой id - Quake 2 -, то Doom 3 для прохождения более приятный во всех отношениях. Это, повторюсь, касается только сингла. Мультиплеер они просрали, да.
25.08.08 - 19:32 - Evil Andrey
    Про пострелять вволю - в Дум2 есть такой уровень Индастриел - вот единственно где помню хоть сколько-то осмысленную стрельбу, а не буханья без прицеливания, уровень уличный и все равно половина дейтсвия все равно происходит в помещениях. Дум на90% откровенно коридорен и монстры нападают по очереди- "Люди-роботы как звери рыщут мышью в норах зла" - это про ДУМ. Кстати пресловутая Дум3 Альфа очень похожа на конечный продукт...
    Проконсоли - Череп, кости и дукаты сундуке его звенят. Консоли от пиратства не спасут но притормозят его на очень короткое время, чуть позже выйдет кривоватый ПК порт. Дум4 не будет иметь заметного сходства с дум1И2 будь он на консолях или ПК. Даже если там будут монстры, детали интерьера и другие элементы сходные с образцами из Дум2...И еще там будут туалеты, сумрак, коридоры и фонарик...
26.08.08 - 12:04 - Хрюк Злюкем
    Всем, кто не верит, что PS3 взломана, сообщаю: консоль успешно ломается, и будет ломатся. На соньку ставят Линукс, затем копируют диски и штампуют, штампуют, штампуют... Короче, не парьтесь. Может еще оказатся, что у 4-го Дума будут требования как у Crysis, и приставки просто не смогут потянуть его мосчь. Не верте Тодду, это он так нас проверяет на верность "платформе only and forever" ( ПК тоесть).
26.08.08 - 20:34 - HEATSEEKER
    Обидно, что людей считают быдлом.
29.08.08 - 14:52 - Long]ASTS[
    консоли для пиратства - золотое дно. запиратить релиз на ПК - это хлебушег , а вот хакнуть консоль и , стало быть запиратить на ней все релизы - это хлебушег с икорочкой, дача в ницце и ещё на вертолет элитных проституточек останется :)
29.08.08 - 15:05 - Long]ASTS[
    выпускайте свой дум читыри , пиратская дилда уже готова :)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))
29.08.08 - 18:46 - Gucha
    "при покупке компьютера - владельцы ПК считают, что вместе с ним получают право на бесплатное скачивание музыки, фильмов и игр" это мое самое право! =) никто не может его у меня отобрать =)
29.08.08 - 20:04 - ProTeZt
    Наслаждайся =))
09.09.08 - 11:14 - Kagore
    "владельцы ПК считают, что вместе с ним получают право на бесплатное скачивание музыки, фильмов и игр."

    Нет , о правах мы не думаем , мы думает о том что будем скачивать и все тут. Про права уже никто и не вспоминает :)
09.09.08 - 11:20 - Kagore
    ЗЫ. Музыку бесплатную можно скачивать , так как она в mp3 , что заметно уступает оригинальному диску (1mbitsec)
<<>>

Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив.
Нажмите здесь, если Вы Админ
Новые комментарии:
Уровни для Doom:
Штука хорошая, как по мне мастплей, скучно точно не станет
beavissss 29.07.26
Текстуры и спрайты:
А, понятно. Да, конечно в таком виде это выглядит не так, как в Doom 3, но для ст...
Modern Retrogamer 26.07.26
Modern Retrogamer::Я имел в виду, что в DOOM3 не совсем привычная текстура.Т.е. о...
lafoxxx [B0S] 25.07.26
Простые люди излечивают бампмапы намазывая соком большого чистотела или белого мо...
SilverMiner 22.07.26
Вполне себе неплохой наборчик.Не предназначено для использования без бамп-карт? К...
Modern Retrogamer 21.07.26
Текстуры из DOOM3 не предназначены для использования без бамп-карт! Это просто ал...
lafoxxx [B0S] 19.07.26
Уровни для Doom:
хочу больших яблок белый налив. Щас поеду жрать кринжовник. Я надеюсь
SilverMiner 18.07.26
хочу штрудель с яблоком
newgungunnaseugene 15.07.26
Веселые картинки:
Никто не в курсе, что за вад слева на картинке?
Артём 09.07.26
Backrooms до того, как он стал трендом.
Артём 09.07.26
Уровни для Doom:
Что-то тут скрины перепутались и титульник на самую последнюю позицию съехал. Вме...
RaRu Des2122 08.07.26
Что-то тут скрины перепутались и титульник на шестую позицию съехал. Вместо него ...
RaRu Des2122 08.07.26
Что-то тут скрины перепутались и титульник на третью позицию съехал. Вместо него ...
RaRu Des2122 08.07.26
Что-то тут скрины перепутались и титульник на седьмую позицию съехал. Вместо него...
RaRu Des2122 08.07.26
Спасибо, теперь заработало. :)
Артём 04.07.26
Показать все (9756)