18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Моды для Doom [19.04] Project Brutality
Моды для Doom [12.04] Guncaster
Уровни для Doom [07.04] impping!
Show full list
Уровни для Doom [05.04] Brutal Wolfenstein
Уровни для Doom [05.04] After Doom
Моды для Doom [05.04] Russian Overkill
Моды для Doom [05.04] Brutal Doom
Новый Doom [05.04] RealDoom 0.87
Уровни для Doom [29.03] CREMATOMANIA
Новый Doom [28.03] Helion 0.9.9.2
Редакторы и утилиты [24.03] UDB r4307
Новый Doom [23.03] Nugget Doom 5.0
Моды для Doom [15.03] Trailblazer
Моды для Doom [15.03] Disaster Jester: Classifi
Уровни для Doom [14.03] Community Chest 2
Редакторы и утилиты [09.03] Doom Launcher 3.8.2
Вокруг Doom [06.03] Doom8088
Уровни для Doom [24.02] Community Chest
Редакторы и утилиты [21.02] SLADE 3.2.12
Уровни для Doom [07.02] Chosen
Close
Отмазка №338: Конечно, я тут уже 6 часов гоняю, а ты только пришёл...
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
30 years with Doom
Chibi Rebellion
Cheogsh
Портированный Doom:
Playstation 2 Doom
Уровни для Doom:
Doom 2: Hell on Earth
Ultimate Doom
Новый Doom:
RealDOOM Попробовать в эмуляторе
Уровни для Doom:
Hellfire III
DBP08: MINDBLOOD GENESIS
SkyBase

Новости

Edit
23.08.08 - MAZter[iddqd]
Производителям ПК выгодно пиратство?
Тодд Холленсхед, генеральный директор компании ID Software, обвиняет производителей ПК в непреднамеренной поддержке пиратов. Он выразил такую мысль, что пиратские версии ПО являются "скрытой выгодой" при покупке компьютера - владельцы ПК считают, что вместе с ним получают право на бесплатное скачивание музыки, фильмов и игр.
Производителям железа выгоден такой уровень распространения пиратства, так как это помогает в продажах компьютеров. Они вряд ли будут блокировать нелицензионный софт на уровне оборудования: это вызовет большое недовольство пользователей. В связи с такой ситуацией ID Software будет ориентироваться на выпуск игр для консолей.
Источник: pcmag.com
<<Комментарии (48):>>
...Показать все комментарии (48)
25.08.08 - 12:16 - Nwapi
    2 Dave: Jake Crusher всегда будет отстаивать обратное с пеной у рта))))
25.08.08 - 12:15 - Dave
    2 MAZter[iddqd], вот видеш, если все потасовки сводятся к третьому Думу, получается его недолюблют много людей, не кто еще не говорил што Дум1 гавно! А про Дум 3 всякого было... Даже незнаю как назвать того человека который гнал бы на Дум1, Дум2!!!
25.08.08 - 12:19 - Dave
    Приятно што есть Дум Римейк!!! Лучше Ид-Софтваре зделали Дум 3 как Дум Ремейк с новыми епизодами!!! :) А то замутили парашу, великую парашу "Дум 3 - Гавно в лабиринтах!"
25.08.08 - 13:10 - Guest
    Надеюсь хоть Дум 4 будет схож по геймплею с первыми частями. Я конечно больше склонен считать, что отличие в геймплее новых частей игр не означает, что они плохие. Тому яркий пример серия Quake. По сути все части этой серии совершенно разные игры и по сюжету и геймплею, но несмотря на это большинству нравятся все части этой игрушки.

    Создатели Дум3 поработали на совесть, но несмотря на это 3 часть изменилась в худшую сторону. Игра ориентирована соврешенно на другой круг геймеров. Меня лично как любителя 1, 2 частей напрягает шухерится на каждом шагу и половину игры носится с фонариком.
25.08.08 - 15:00 - ProTeZt
    Дааа.... дошухерились: теперь от страха Дум3 в 4ом в числе обязательного хотят возможность отливать и убегать(см. голосование)
25.08.08 - 17:13 - Jake Crusher
    Ребята, а тема о другом. :)
    Как думаете, уж не проследуют ли сперва релизы Д4 на консолях, и только потом - на PC?
25.08.08 - 18:02 - Dave
    Да так наверное и будет! Если вообще не выпустят на ПК!
25.08.08 - 18:10 - Guest
    После таких заявлений от главы ID, можно подумать, что Дум4 на PC выйдет в последнюю очередь. В начале на консоли, патом на разных гейм-бойях, патом на мобильниках, патом на остальной мишуре, которая имеет дисплей и процессор, патом плавно перейдёт на Макинтош... ну и к 10 летнему юбилею с момента релиза Дум4 выпустят коллекционное издание Дум, которое будет включать в себя и дум4 для ПК.
25.08.08 - 20:00 - hellscream
    Я хренею с народа? Разве можно подобные заявления, особенно от Холленсхеда, воспринимать буквально?
    Ежу понятно, что с компа id не уйдут. В плане дат выхода это говорит лишь о том, что версии для всех платформ будут выходить в одно время. А вот в плане геймплея уже иначе. Раз консоли теперь главная платформа для id, то отстрел будут затачивать под геймпад и 512 Мб оперативы, а не под всевозможные маньячества компьютерных геймперов. Вот тут уже есть о чем беспокоиться, хотя многие консольные игрушки прекрасно проходятся и на компе: см Call Of Duty, Riddick и т.д.

    Ну и немного насчет Doom 3. Конечно, смешно заявлять, что Doom 3 позорит серию, когда есть худший во всех отношениях Doom 64 и Doom RPG, из той же песочницы, что и Doom 3. Если вы такие фанатичные поклонники Classic Doom, поносите сразу все остальные ответвления от оригинальной серии, а не один Doom 3. В альтернативном случае, это не более, чем унылый троллинг. Doom 3, конечно, не вершина id Software, да и с названием они просчитались, но, если сравнивать с предыдущей сингл-игрой id - Quake 2 -, то Doom 3 для прохождения более приятный во всех отношениях. Это, повторюсь, касается только сингла. Мультиплеер они просрали, да.
25.08.08 - 19:32 - Evil Andrey
    Про пострелять вволю - в Дум2 есть такой уровень Индастриел - вот единственно где помню хоть сколько-то осмысленную стрельбу, а не буханья без прицеливания, уровень уличный и все равно половина дейтсвия все равно происходит в помещениях. Дум на90% откровенно коридорен и монстры нападают по очереди- "Люди-роботы как звери рыщут мышью в норах зла" - это про ДУМ. Кстати пресловутая Дум3 Альфа очень похожа на конечный продукт...
    Проконсоли - Череп, кости и дукаты сундуке его звенят. Консоли от пиратства не спасут но притормозят его на очень короткое время, чуть позже выйдет кривоватый ПК порт. Дум4 не будет иметь заметного сходства с дум1И2 будь он на консолях или ПК. Даже если там будут монстры, детали интерьера и другие элементы сходные с образцами из Дум2...И еще там будут туалеты, сумрак, коридоры и фонарик...
26.08.08 - 12:04 - Хрюк Злюкем
    Всем, кто не верит, что PS3 взломана, сообщаю: консоль успешно ломается, и будет ломатся. На соньку ставят Линукс, затем копируют диски и штампуют, штампуют, штампуют... Короче, не парьтесь. Может еще оказатся, что у 4-го Дума будут требования как у Crysis, и приставки просто не смогут потянуть его мосчь. Не верте Тодду, это он так нас проверяет на верность "платформе only and forever" ( ПК тоесть).
26.08.08 - 20:34 - HEATSEEKER
    Обидно, что людей считают быдлом.
29.08.08 - 14:52 - Long]ASTS[
    консоли для пиратства - золотое дно. запиратить релиз на ПК - это хлебушег , а вот хакнуть консоль и , стало быть запиратить на ней все релизы - это хлебушег с икорочкой, дача в ницце и ещё на вертолет элитных проституточек останется :)
29.08.08 - 15:05 - Long]ASTS[
    выпускайте свой дум читыри , пиратская дилда уже готова :)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))
29.08.08 - 18:46 - Gucha
    "при покупке компьютера - владельцы ПК считают, что вместе с ним получают право на бесплатное скачивание музыки, фильмов и игр" это мое самое право! =) никто не может его у меня отобрать =)
29.08.08 - 20:04 - ProTeZt
    Наслаждайся =))
09.09.08 - 11:14 - Kagore
    "владельцы ПК считают, что вместе с ним получают право на бесплатное скачивание музыки, фильмов и игр."

    Нет , о правах мы не думаем , мы думает о том что будем скачивать и все тут. Про права уже никто и не вспоминает :)
09.09.08 - 11:20 - Kagore
    ЗЫ. Музыку бесплатную можно скачивать , так как она в mp3 , что заметно уступает оригинальному диску (1mbitsec)
<<>>

Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив.
Нажмите здесь, если Вы Админ
Новые комментарии:
Уровни для Doom:
Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
siealex 13.04.26
Утилиты для Doom:
Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
beavissss 05.04.26
Текстуры и спрайты:
Полезно
beavissss 04.04.26
Уровни для Doom:
Да, по дизайну автор не совсем понятно что курил, но некоторые фичи действительно...
beavissss 04.04.26
Интерестно, как авторам удалось так выкрутились, чтоб перетащить текстуры (и друг...
beavissss 04.04.26
Ещё не играл, но скриншоты пощёлкал и.. Я не пойму, что за тяга делать серый безл...
СтервЪа 01.04.26
> 3. Что может быть приятно больно в области седалища (обещаю это не пики точеные...
Fiend 29.03.26
Моды для Doom:
Ну тут нужон кроссовер с HDoom однозначно.
Герр Смертоносец 27.03.26
Мод прикольный, а тяночки-то какие... интересно, что некоторые из них напоминают ...
Taw Tu'lki 27.03.26
Doom 3:
Фига чё на ваниль есть
SilverMiner 18.03.26
Уровни для Doom:
На уровне 31 используются текстурки из Ancient Aliens, а музон - из второго уровн...
Vinylhead 09.02.26
Моды для Doom:
>beavissssЕго не нужно открывать. Просто запускай этот архив точно так же как зап...
Doomzilla 01.02.26
У меня одного битый архив скачался?
beavissss 01.02.26
Утилиты для Doom:
RIP
SHOTGANER 21.01.26
Вокруг Doom:
Я выложил новую версию на https://www.doom2d
.org/forum/viewtopic.php?uid=2410&f=1...
KindeX 21.01.26
Показать все (9717)