18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Latest update top ⇒
Уровни для Doom [23.04] DBP18: Umbral Platinum
Новый Doom [23.04] GZDoom 4.12.1
Уровни для Doom [23.04] DBP17: Alone
Show full list
Отмазка №262 - Я чай пъю, одной рукой играю
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра в интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Редакторы и утилиты:
Slade
Уровни для Doom:
30 years with Doom
Моды для Doom:
Brutal Doom
HDoom
Уровни для Doom:
Hellfire III
The Plutonia Experiment
Ultimate Doom
Моды для Doom:
Brutal Doom
Уровни для Doom:
Whitemare
Valiant

Новости

Edit
14.06.16 - [LeD]Jake Crusher
Итоги конференции Bethesda на Е3 2016.
В ночь с воскресенье на понедельник (с 12 по 13 июня), в 5 утра по МСК, прошла конференция Bethesda на выставке компьютерных игр Е3, на которой издатель поделился с игроками анонсами по готовящимся от него играм, а также предоставил информацию по планам поддержки уже имеющихся. Вкратце расскажем, что там было (тем не менее, читать придётся много!).
  • Началась конференция с заставки, сделанной в виде DOS-экрана - там проскочил список игр в серии Wolfenstein & Doom, а самым первым по списку был Keen (он же Commander Keen). Именно здесь, в виде тизера, проскочило название новой игры серии Wolfenstein, под названием New Colossus ("Новый Колосс"), несмотря на то, что официального анонса и показа игры во время конференции не было.
  • Первой демонстрацией на конференции стал показ ролика Quake Champions - мультиплеерного PC-шутера от первого лица, в духе Quake 3 Arena, в котором, помимо быстрого экшена, будут герои со своими особенностями. В ролике можно было увидеть прыгалки вроде тех, что были в Q3A, а также знакомых ветеранам серии (третьей части, в особенности) персонажей Ranger и Visor/Gorre, а также здорового бугая в броне, и девушку с бирюзовыми волосами. Вышедший на сцену после показа ролика президент студии id Software Тим Уиллитс уточнил, что игра создаётся как для новичков в жанре FPS - так и ветеранов, а также с прицелом на киберспорт. При этом он добавил, что у игры будет разблокированный fps, и она будет работать на 120-гц мониторах. Остальные подробности об игре будут рассказаны/показаны на QuakeCon 2016.
  • После Quake Champions, на сцену (и смену Уиллитсу на ней) вышел вице-президент по маркетингу и связям с общественностью Bethesda Softworks Пит Хайнс, представивший карточную игру The Elder Scrolls Legends для PC, Mac, iOS и Android, выходящую позже в 2016.
  • Далее, было показано видео, на котором исполнительный продюсер и игровой директор Bethesda Game Studios, Тодд Говард, показал 3 дополнения к Fallout 4, под названием Contraptions Workshop, Vault-Tec Workshop и Nuka World. Не обошёл Тодд вниманием и Fallout Shelter, мобильную игру для iOS и Android, которую с релиза в прошлом году скачало более 50 млн. человек. Для неё было продемонстрировано массивное обновление 1.6, привносящее в игру много нового содержимого, а также был обьявлен релиз Fallout Shelter и на PC в июле этого года. Заключительным показом от Тодда Говарда стал выходящий в октябре этого года ремастер The Elder Scrolls V: Skyrim, для PC, XBox One & PS4, причём на консолях в игру будет добавлена поддержка модификаций.
  • После на сцену вышел гендиректор Arkane Studios и один из создателей Dishonored, Рафаэль Колантонио, представивший публике ролик, который оказался тизером Prey. Игра не будет сиквелом вышедшей в 2006 году Prey, и будет представлять собой перезапуск серии. Игра создаётся на основе Void Engine (модифицированный id tech 5), и повествует о некоем Моргане Ю, который просыпается на борту космической станции "Талос 1", и который участвовал в неких экспериментах, которые были призваны изменить жизнь человечества навсегда. Однако что-то пошло не так, и на станцию нападают пришельцы, отчего Моргану предстоит бороться за свою жизнь, как и узнать секреты "Талос 1", а также своё прошлое. Больше информации пообещали раскрыть на QuakeCon 2016. Игра выйдет в 2017 году на PC, XOne & PS4.
  • Вслед за Колантонио, было показано видеообращение к присутствовавшим в зале от Марти Стрэттона, в котором он поведал о готовящемся обновлении для создателя карт к DOOM, SnapMap, в котором, помимо нового содержимого вроде предметов, объектов и игровой логики будет адская тематика. Также будет обновлён и мультиплеер DOOM, в котором будет 2 новых режима ("Exodus" и "Sector", своеобразные захват одного флага и захвата и обороны нескольких зон на карте). При этом, в июле выйдет крупное MP DLC для игры, под названием Unto the Evil, в котором будет 3 новых карты, новый демон, новые кастомизации игроков, 1 новое оружие и т.д. Чуть позже вышедший на сцену Пит Хайнс также сказал, что на протяжении недели с момента начала Е3 игроки могут бесплатно скачать 1 начальный SP-уровень из DOOM (по словам Пита, "демо-shareware").
  • Затем Хайнс уступил место на сцене Мэтту Файрору, руководителю студии ZeniMax Online, который рассказал о грядущем выпуске 23 июня этого года The Elder Scrolls Online в Японии, а также представил дополнение к TESO под названием Dark Brotherhood ("Тёмное Братство"), в котором можно присоединиться к известной в мире TES фракции наёмных убийц.
  • Файрора затем снова сменил Хайнс, рассказавший о программе Bethesda VR, в рамках которой будет введена поддержка VR-устройств, причём первыми играми в этой программе стали DOOM & Fallout 4. Тем, кто лично присутствовал на мероприятии, была представлена возможность опробовать эти игры "на себе" после конференции. Также Хайнс сказал, что в 2017 году состоится выход Fallout 4 для HTC Vive.
  • После этого Хайнс пригласил на сцену геймдизайнера из Arkane Studios Харви Смита, представившего публике Dishonored 2, сиквел вышедшей в 2012 году Dishonored. Были показаны 2 отрывка из игры, в которых, в свою очередь были продемонстрированы новые умения и новые геймплейные возможности. Игроки смогут выбирать между Эмили Колдуин, дочерью Императрицы Джессамины, убитой в начале первой игры, и её отцом-защитником Императрицы Корво Аттано, героем первой Dishonored. По сюжету, некий узурпатор пытается захватить трон Эмили, отчего она и её отец должны найти способ вернуть всё так, как было. Как и Prey, игра делается на Void Engine. Дата выхода Dishonored 2 - 11 ноября этого года.
  • Точку конференции поставил вернувшийся Пит Хайнс, сказавший, что её посетителям выдадут футболки с логотипом конференции(в виде персонажей из разных игр, издаваемых Bethesda).

    Ждём QuakeCon 2016!

    <<Комментарии (5):>>
    15.06.16 - 13:46 - rCRenf
      Жаль что про поддержку старых думов ничего не было...
      Например мне интересно увидеть Doom Classic Complete, тот что вышел для консолей с обновленным движком как в BFG Edition.
    15.06.16 - 18:31 - [D2D]_Revenant
      хахах, типа бисёдка и Кина, Вулф3d и ДУмов все сделала ("Doom II" пишется правильно, придурки), вот твари так твари, растерзать бы их прямо там, пацан в гейклубе только зря время потратил.
    16.06.16 - 11:07 - rCRenf
      Издатель имеющий права на издание игр может диктовать свои условия, а беседка как мы знаем, теперь является издателем игр от iD Software.
    18.06.16 - 16:19 - +Ku6EPyXOBEPTKA+
      "ремастер The Elder Scrolls V: Skyrim" - Чего чего? Там с какого дерева рухнули? Я не удивлюсь если за это ещё и под 2к деревянных заломят.
    18.06.16 - 16:34 - klerk
      +Ku6EPyXOBEPTKA+, с какого бы дерева они не рухнули, а срубить бабла за одну игру по второму разу явно не откажутся. Причём я так понял, он будет даже без VR, то есть его могут потом ещё и 3 раз переиздать (уже с VR). В Бетесде придумали идею, как можно качать с игр бабло немерено, а вернее даже не придумали, а скапитализдили у Кармака, который высказывался по этой теме в своём твиттере.
    <<>>

    Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив.
    Нажмите здесь, если Вы Админ
    Новые комментарии:
    Моды для Doom:
    Красиво! Но есть несколько ляпов. Самый главный - кривая замена монстров. Летающи...
    siealex 15.04.24
    >kultifagВ этом моде есть только Fullscreen-hud, потыкай кнопки + - на клавиатуре...
    Doomzilla 11.04.24
    Кто знает почему у меня не отображается HUD?(именно с этим модом, с другими всё о...
    kultifag 11.04.24
    Уровни для Doom:
    пасиб
    Alex 11.04.24
    >AlexИх и не должно быть, первый уровень - вступление, в рецензии об этом есть.Пр...
    Doomzilla 10.04.24
    врагов нет, персонаж не прыгает и не садится, последняя версия гздум
    Alex 10.04.24
    Вроде бы ничего особенного: простенький небольшой вад на новогоднюю тематику, но ...
    Remain Nameless 06.04.24
    К сожалению на 11й винде не заводиться)
    Ron_Dalas 06.04.24
    Моды для Doom:
    М-да, вот это тру-спрайты. Плоские, не объёмные.
    lafoxxx [B0S] 06.04.24
    Уровни для Doom:
    Взялся за этот проект после прохождения одноименного сборника 2002 года. Пока на ...
    Remain Nameless 03.04.24
    Моды для Doom:
    В том, что касается оружия, надо добавить следующее: каждый ствол имеет два режим...
    Remain Nameless 03.04.24
    Уровни для Doom:
    Неоновый стиль карт понравился.
    andrei_l105 31.03.24
    Слишком специфический продукт. Я думаю, он был бы гораздо интереснее, если бы его...
    Carcass 30.03.24
    Нууу... Я-то думал, что это действительно страшная вещь в духе Unloved, а оказало...
    Carcass 30.03.24
    Новости:
    Как прошло то хоть?
    Hummer 26.03.24
    Показать все (9474)