18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Редакторы и утилиты [25.06] UDB r4320
Уровни для Doom [24.06] ic2005
Новый Doom [21.06] Nyan Doom 1.5.2
Show full list
Моды для Doom [20.06] Project Brutality
Моды для Doom [20.06] Guncaster
Моды для Doom [20.06] Complex Doom
Новый Doom [18.06] PrBoomX 2.9
Моды для Doom [16.06] Prince Peter atDA
Новый Doom [14.06] Doom Retro 6.1.1
Новый Doom [14.06] Eternity 4.06
Уровни для Doom [13.06] Happy Time Circus
Моды для Doom [12.06] Doom: Comic '96
Редакторы и утилиты [10.06] SLADE 3.3b2
Моды для Doom [07.06] Pvt. Stone
Моды для Doom [31.05] Guncaster
Моды для Doom [27.05] Riddle of Revenge
Новый Doom [27.05] ZDaemon 1.10.28
Новый Doom [21.05] FastDoom 1.2.2
Моды для Doom [11.05] GD_Echidna
Моды для Doom [10.05] Trailblazer
Close
Смерть №28: не кемперить на кемперских мапах на greenwar'е.
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Моды для Doom:
Gloom Busters
GD_Echidna
Flame thrower
Уровни для Doom:
Fore/vr/ Alone
Моды для Doom:
FINAL DOOMER
Evil dead
Equilibrium
Black, Death, & Thrash Metal 8-Bit
Уровни для Doom:
Ultimate Doom
The Vilecore

Новости

Edit
07.08.15 - _QuirK_
Final NeoDoom
В раздел Уровни для Doom добавлен новый отличный эпизод для GZDoom: Final NeoDoom
<<>>
Final NeoDoom - Doom Power - Все ресурсы Doom на одном сайте!
21.10.22
Final NeoDoom
Скриншоты
Кол-во уровней: 20Основной мегавад: Doom2.wad
Рекомендуемый порт: GZDoom
Отличнейший эпизод из 17 новых уровней для GZDoom от талантливого и известного маппера, творца таких шедевров, как NewWorld, NewWorld2, NeoDoom и т.д. Новая музыка, оружие, монстры, инвентарь, текстуры, графика и hud-панель.





Особенности геймплея:

  • 3D-полы в несколько этажей
  • прыжки/приседания
  • динамическое освещение
  • 3D-модели некоторых объектов
  • скрипты
  • Монстры имеют разнообразное поведение, некоторые могут отобрать оружие у Вас с рук!!
  • Инвентарь с различными предметами, некоторые из них играют ключевую роль в прохождении.

    В начале игры может возникнуть непонятка, почему патроны к пистолету заканчиваются, хоть патронов еще много. На самом деле, некоторые зомбимэны могут отбирать пушку, приходится навалять ему по черепу и забрать свой "ньюпистоль" :D А я уже сначала подумал, что в скриптах какая-то проблема)




    Автор wad: Daniel
    Рецензия или её перевод: _QuirK_
  • Скачать      *108 MbСпецификация
    Страница на Moddb
    07.08.15 - 15:50 - Kirov-13
      Свершилось.
    07.08.15 - 16:45 - The SAL
      Классный мапсет, прошел 2 карты, дальше лень -.-
    07.08.15 - 16:46 - The SAL
      UPD. сильно бесит новая бензопила, и звук противный на слух, и спрайт как какая-то хирургическая пила :D
    07.08.15 - 23:13 - _QuirK_
      The SAL, это и есть хирургическая пила :) ГГ опытный хирург и думгай на полставки :)
    07.08.15 - 23:22 - Ken
      Давно уже не получал кайфа от игры)
      На 5м уровне сильно запутано (я на 6м). Кажысь 5й и 6й связаны.
    08.08.15 - 10:08 - [D2D]_Revenant
      Спасибо тем ребятам, кто пишет рецензии на сайт))
    10.08.15 - 13:26 - Juan
      Было бы идеально, если бы не чудовищные лаги на крупных уровнях, из-за которых игра превращается в слайд-шоу через каждые 10 секунд.
    10.08.15 - 15:21 - BigMemka
      Все таки уменьшение разнообразия арсенала и бестиария является спорным моментом. Да ладно бы просто уменьшить, все таки в первой части хватало бесполезных пушек, но они зато были веселыми. Вспоминаю атомную пушку которая устраивала апокалипсис толпе слабых монстров, а тебя самого заставляя подпрыгивать до неба. Тут же автор пошел по другому пути: многоуровневость, слопы, динлайты. Это конечно тоже здорово и шаг вперед в плане прогресса, но до оригинала не дотягивает именно в геймплейном плане. Поэтому 4 балла.
    12.08.15 - 04:03 - dukenator
      Да ну нафиг, Даниэль вернулся! В свое время я обожал его оружейные моды и Neodoom, интересно будет заценить, что он придумал в этот раз)
    12.08.15 - 10:16 - D1m3
      Сделал бы автор версию с пушками первого NeoDoom(некоторые пушки если честно "вялые")
    23.08.15 - 19:45 - [LeD]Jake Crusher
      А Даниэль-то хохмач. :D
      Последняя карта вада - здание национального конгресса Бразилии :D
      Насмешил автор, насмешил :D

      Obrigado, Daniel!
    24.08.15 - 06:18 - [D2D]_Revenant
      Жаль что музыка уже не такая эпичная как раньше
    07.03.16 - 13:00 - saturn
      как пройти 17й уровень? голову плющуюся смитами (в черных костюмах человечки с кучей пушек) убил, портал закрыт, куда идти то?
    08.03.16 - 22:01 - Sabhotep
      "This is my last mod for Doom"? Как понимать?
    08.03.16 - 22:40 - Fantom
      @Sabhotep, вероятно, понимать в прощальном смысле - больше модов от него не будет.
    25.03.19 - 17:44 - cybermind
      После прохождения оригинального NeoDoom решил попробовать это, авось лучше оригинала будет. Ошибался, еще несколько часов потраченного времени. Первые карты - однозначно самые лучшие, дальше же начинается треш в стиле оригинала. В плане маппинга не шибко отличается, только локации стали еще огромнее, а добавленные здум фичи никакого реального толка не дают (вспоминается мап13, тупо одна огромная локация в виде горы с врагами тут и там). Геймплей из просто скучного превратился в гриндовый и скучный, а местами еще бесячий (вспоминается мап08 с кучей ваншотящих монстров типа бфг зомби). Последняя же карта - однозначно худшая карта с Icon of Sin, тупо 8 одинаковых зданий, в которых нужно найти 8 ключей среди толп, которые при этом сильно мешают работе лифтов.
    25.03.19 - 17:47 - cybermind
      А ну и на 17 уровне совершенно неочевидная подлянка в плане выхода с уровня - нужно обязательно убить всех зомби в черном. Приятно узнавать этот факт после изучения мапинфо, когда у меня пара таких монстров застряли кое-где, и портал, разумеется, не открывался.
    18.11.23 - 20:55 - Doomzilla
      Очень недооценённая дилогия. Главное перетерпеть серые первые карты и добраться до городских.

    Авторизация
    Логин:
    Auto
    Пароль:
    Забыли пароль? / Зарегистрироваться
    Новые комментарии:
    Уровни для Doom:
    Во истину! Вещь вещей! По началу просто было не плохо, а дальше просто затянуло! ...
    СтервЪа 22.06.26
    Не, там Ohm My God :-D
    siealex 10.06.26
    Ω of Destruction
    StasBFG[iddqd] 10.06.26
    Ω :-D
    siealex 07.06.26
    Мап58 содержит зал с плиточками из дофига линий, которые легли в блокмапу и участ...
    SilverMiner 04.06.26
    Ооочень темно. Конечно, атмосфера и всё такое, но всё же.
    hahajwrjegghh 03.06.26
    Новый Doom:
    клиенты 2.8 не коннектятся к серверу 2.8Но кл 2.5.1.4 и кл 2.8 у меня подключилис...
    SilverMiner 01.06.26
    Новости:
    >> сделает для The Dark Ages то же, что Eternal сделала для DOOM (2016)Eternal уб...
    VladGuardian 23.05.26
    Уровни для Doom:
    Очень понравилось! Хотя у меня просадка кадров была часто. И что-то патроны не по...
    СтервЪа 06.05.26
    Несколько раз начинал этот вад, доходил до 4 или 5 уровня. Мне не очень понравилс...
    СтервЪа 06.05.26
    Внешность максимально обыденная(хотя новые текстуры есть, в глаза они не бросаютс...
    hahajwrjegghh 01.05.26
    В наши дни корректно (без бубна) работает только архивная версия GZDoom 4.4.2 202...
    obevanya 24.04.26
    Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
    siealex 13.04.26
    Утилиты для Doom:
    Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
    beavissss 05.04.26
    Текстуры и спрайты:
    Полезно
    beavissss 04.04.26
    Показать все (9729)

    Нажмите здесь, если Вы Админ