18+
Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Latest update top ⇒
Редакторы и утилиты [25.06] UDB r4320
Уровни для Doom [24.06] ic2005
Новый Doom [21.06] Nyan Doom 1.5.2
Show full list
Моды для Doom [20.06] Project Brutality
Моды для Doom [20.06] Guncaster
Моды для Doom [20.06] Complex Doom
Новый Doom [18.06] PrBoomX 2.9
Моды для Doom [16.06] Prince Peter atDA
Новый Doom [14.06] Doom Retro 6.1.1
Новый Doom [14.06] Eternity 4.06
Уровни для Doom [13.06] Happy Time Circus
Моды для Doom [12.06] Doom: Comic '96
Редакторы и утилиты [10.06] SLADE 3.3b2
Моды для Doom [07.06] Pvt. Stone
Моды для Doom [31.05] Guncaster
Моды для Doom [27.05] Riddle of Revenge
Новый Doom [27.05] ZDaemon 1.10.28
Новый Doom [21.05] FastDoom 1.2.2
Моды для Doom [11.05] GD_Echidna
Моды для Doom [10.05] Trailblazer
Close
Cooperative №3: I need a medic! I'm bleeding! Help!
Новости
Архив новостей
Doom Форум
Doom - F.A.Q.
Скачать
Doom 3
Doom®
Doom Фильм
Игра через интернет
Веселые картинки
Doom - Ссылки
Соревнования
О нашем сайте
Отправить сообщение
Wolfenstein 3D
Последние скачивания:
Уровни для Doom:
Aliens TC Оригинал
Caverns of Darkness патч для игры в ZDoom
Моды для Doom:
Psychic
Уровни для Doom:
The Plutonia Experiment Hi-res GFX pak
dead.wire
Warphouse
Моды для Doom:
Codename: DEMOLITIONIST
Doom Tournament
NAZIS
Уровни для Doom:
Brutal Doom 64 Неофициальная версия 2.666 с новым контентом

Новости

Edit
04.08.15 - [LeD]Jake Crusher
В Сеть выложили альфа-версию 0.3 оригинального Doom.
3 августа 2015 года, Quasar, разработчик таких проектов как Eternity Engine, WinMBF & Chocolate Strife, выложил на сайте doomworld.com альфу Doom, версии 0.3.
Версия датируется 28 февраля 1993 года, и является переходной от 0.2 к 0.4, в основном из-за технических возможностей: в частности, на экране с игрой можно видеть автокарту, а также несколько карт в своём первоначальном виде. По словам Квазара, данная альфа-версия не была выдана альфа-тестерам; вместо этого её получило несколько человек, являвшихся профессионалами в игровой индустрии (о ком именно речь - информация отсутствует). Скачать её можно и с нашего сайта.
<<>>
Doom alpha - Doom Power - Все ресурсы Doom на одном сайте!
28.02.93
Doom alpha
Версия: 0.3
Альфа-версия, датированная 28 февраля 1993 (спустя месяц после 0.2, и за 2 месяца до выхода 0.4), считавшаяся лишь слухом. Включает несколько карт в раннем виде, и расположенной на экране (в отличие от оригинала) полностью работающей автокартой. Предположительно эта версия не была предоставлена для альфа-тестеров, однако этот билд был выслан нескольким профессионалам в игровой индустрии, у которых она была удачно сохранена, для комментариев и обзоров. Версия уже больше показывает движок игры в своём раннем состоянии (в отличие от техно-демки), и в ней можно заметить значительно другую и менее продвинутую внутреннюю архитектуру (по сравнению с поздними билдами). Часто присутствуют вылеты, особенно при перехождении двусторонних линий. В README также присутствует обещание более стабильного релиза через 2 недели, но он, на данный момент, считается несуществующим.

Управление такое же как в версии 0.4.


Автор: id Software
MS-DOSСкачать      *587 kbСпецификация
Зеркала
04.08.15 - 19:14 - Kirov-13
    Уохохо, ценный археологический экспонат!
05.08.15 - 05:19 - Черный Думер
    Остаётся надеяться, что и предрелизные версии Wolfenstein 3D, среди которых есть даже с EGA-графикой, тоже когда-нибудь увидят свет.
    Они все есть у бывшего сотрудника Apogee Джо Сиглера, но он отказался их выкладывать - мол, Беседка и всётакое. :(
05.08.15 - 10:20 - ApN
    А ещё если прописать в командной строке "doom shawn2" то загрузится какая-то ещё карта, правда опознать её так и не удалось, что-то напоминает, но что хз. А ещё можно вбить "doom thestore" или "doom menumap"
05.08.15 - 12:40 - BFG2407
    о как!
05.08.15 - 13:30 - StasBFG[iddqd]
    Черный Думер
    у меня есть альфа версия вольфа с VGA графикой. наверняка где-то и EGAшную выложили
05.08.15 - 13:33 - MAZter[iddqd]
    Круть!
05.08.15 - 14:31 - Serious_MOod
    Неожиданно.
05.08.15 - 15:05 - VladGuardian
    Ожидаем версию 0.2, ведь это уже будет тенденция.
05.08.15 - 15:23 - Lord Dewl
    >>VladGuardian
    >>Ожидаем версию 0.2, ведь это уже будет тенденция.
    Вообще-то она уже давно есть! ;))
05.08.15 - 16:05 - Kirov-13
    Там же ещё есть совсем пропавшие альфы.
05.08.15 - 16:38 - D1m3
    Затем окажется что была альфа версия 0.1
05.08.15 - 17:57 - Fuckin_Die
    Можно как-то запустить на 64-х битной Виндовс?
05.08.15 - 18:45 - Raptor3012
    Её через досбокс пускать ?
    Пробовал как обычный WAD через -file
    gzdoom-g2.1.pre-930-gbaa775bНо он сказал = Нехачу!
05.08.15 - 18:59 - [LeD]Jake Crusher
    DOSBox в помощь.
08.08.15 - 13:37 - Черный Думер
    @StasBFG[iddqd]
    Это известная версия, она даже тут на сайте где-то выложена. Остальные же из предрелизных в интернете недоступны, я гарантирую это.
08.08.15 - 22:00 - BFG2407
    Raptor3012 Не будет запускаться - в альфах нет BSP!
    Kirov-13 Их нет!
    Fuckin_Die напрямую никак - только DosBox.
09.08.15 - 16:27 - The SAL
    Круто :D
    Действительно, артефакт!

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться
Новые комментарии:
Уровни для Doom:
Во истину! Вещь вещей! По началу просто было не плохо, а дальше просто затянуло! ...
СтервЪа 22.06.26
Не, там Ohm My God :-D
siealex 10.06.26
Ω of Destruction
StasBFG[iddqd] 10.06.26
Ω :-D
siealex 07.06.26
Мап58 содержит зал с плиточками из дофига линий, которые легли в блокмапу и участ...
SilverMiner 04.06.26
Ооочень темно. Конечно, атмосфера и всё такое, но всё же.
hahajwrjegghh 03.06.26
Новый Doom:
клиенты 2.8 не коннектятся к серверу 2.8Но кл 2.5.1.4 и кл 2.8 у меня подключилис...
SilverMiner 01.06.26
Новости:
>> сделает для The Dark Ages то же, что Eternal сделала для DOOM (2016)Eternal уб...
VladGuardian 23.05.26
Уровни для Doom:
Очень понравилось! Хотя у меня просадка кадров была часто. И что-то патроны не по...
СтервЪа 06.05.26
Несколько раз начинал этот вад, доходил до 4 или 5 уровня. Мне не очень понравилс...
СтервЪа 06.05.26
Внешность максимально обыденная(хотя новые текстуры есть, в глаза они не бросаютс...
hahajwrjegghh 01.05.26
В наши дни корректно (без бубна) работает только архивная версия GZDoom 4.4.2 202...
obevanya 24.04.26
Что интересно, Devilution таки вышел пару месяцев назад.
siealex 13.04.26
Утилиты для Doom:
Проще запустить crispy doom с параметром -fliplevels и не загонятся
beavissss 05.04.26
Текстуры и спрайты:
Полезно
beavissss 04.04.26
Показать все (9729)

Нажмите здесь, если Вы Админ