
Новости |  |
| 23.03.06 - MAZter[iddqd] | | Русский язык в ZDoom | | На сайте Doom2d.com выложили wad для ZDoom, который добавляет поддержку русского языка. Прилагается перевод основных сообщений, комментариев в ДМ, чата и названий уровней первого эпизода первого ДуМа.
|
| << | Комментарии (7): | >> | | 23.03.06 - 12:03 - StasBFG[iddqd] | Чё, прям такие же буквы, как в rus.wad? А для Z-демона подойдёт?| 23.03.06 - 12:40 - MAZter | Для ZDaemon не пробывал. Raven сказал, что это его разработка, которую выложили на сайт без его ведома :(| 23.03.06 - 15:40 - Олакс | Э, а как скачивать-то? ясное дело, что руками, но чё-та у меня не работает...| 23.03.06 - 18:36 - Олакс | а у меня открывается пустая страница, где вверху слева маленькми буквами написано: RAR!!! чё за хрень?| 23.03.06 - 22:24 - Eddies459[BdT] | У меня всё в своём IE6 нормально работает и качается| 24.03.06 - 09:29 - Izuver[iddqd] | | | | | | |
Добавление комментариев к этой новости невозможно, так как она перенесена в архив. Нажмите здесь, если Вы Админ |
| |