Комментарии к "Hellbound":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (7)
28.12.18 - 22:18 - lafoxxx [B0S]
    СУСЛИК, Ну знаешь, я вот как в детстве в дум сыграл, так мозг и переклинило. Ничего сложнее просто физически не воспринимаю. Даже в Quake 0 не получается.
24.03.19 - 20:24 - Antiutopia
    Закончил прохождение данного вада, суммарно ушло 14 часов 40 минут. К сожалению, здесь столько же плохих качеств, сколько и хороших.
    Из хороших можно выделить архитектуру уровней и их размер - редко такое встретишь, чтобы каждый уровень мегавада был таким огромным и проходился за 30-50 минут. Также есть несколько особо запоминающихся и откладывающихся в памяти уровней и боёв.
    Из недостатков - не все любят карты в стиле UAC, а здесь их 2/3, бои в подавляющем большинстве случаев скучны и однообразны. Некоторые карты сильно затянуты, некоторые вызывают отвращение, как своим стилем, так и геймплеем. Честно, карты 31 и 32 я дропал практичски сразу же. Под конец вада наблюдается явная усталость автора, уменьшение креатива. Несколько последних уровней просто тупо зеркальны. В общем, геймплейная составляющая подкачала, затянутость уровней тоже не везде уместна. Автор не нашёл золотую середину ни в первом случае, ни во втором. Итог - 3/5. Но поиграть стоит каждому.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться