Комментарии к "Risen3D Weapons":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (20)
18.01.10 - 14:23 - Адский Дровосек
    Может первая версия и была просто альтернативными моделями, теперь это полноценный оружейный мод, причем другие аспекты игры тоже претерпели изменения: монстров стало больше там, где было 2 стало 3, на первых уровнях пулеметчиков напихали просто от души, причем пулемет у них не старый, а тот же что у игрока (игроку старый лучше - стрельба двойными щелчками с этой моделью невозможна.)
    Кроме того монстры то это не монстры Дума, они переделаны, причем если без этого мода отсутсвие сходства может показаться надуманным, то с этим модом сомнения исчезают.
    Я нарочито прошел первые уровни в ГЗ, а потом в этом порте без этого мода, и только потом "включил эти модели"
    Пила стала другой пользоваться ей стало сложнее, особенно после ГЗДума. Шотган похож на шотган из Дум3Классик или Кингпин. Двустволка вроде тсарой модели в Вавуме.
    Скриншоты устарели, к примеру вместо отстойного скучного до маразма пистолета теперь револьвер (с трех выстрелов валит импа, шотганный зомби - с одного.
18.01.10 - 14:29 - Адский Дровосек
    Словом Risen 3D с этим модом теряет остатки сходства с Doom, для полноты картины еще можно скачать альтернативных моснтров, альтернативных повешенных и посаженных на кол. Остается жалеть что специальных уровней для этого пора очень мало.
25.03.10 - 09:12 - gremlin green wolf
    пила вообще не такая, как на скринах (у меня)

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться