Комментарии к "Testae Virtus":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (34)
26.01.10 - 21:12 - Адский Дровосек
    Красивых новых монстров с больной атакой пугаться не надо, они также дохнут как и старые. Пинки здесь красный и с мелкими рожками по хребту, он бегает и даже прыгает. Вначале уровня самое разумное дать шанс эволюции, а потом зверски замочить самую адаптированную особь, а когда в зале с зеркальным полом налетают каки, надо не истратить на них ни одного патрона.
    Арсенал и армор остался обычный, что мало увязывается с атмосферой уровня. Шестипер с заметным уроном вместо кулаков был бы к месту, остальное оружие переделать в средневековом стиле тоже не помешало бы, пусть бы оно и осталось все огнестрельным.
    Все достаточно красиво, явно вдохновлено замком из Анрил. К сожаленью замок светлый и просторный, я ждал нечто обратное - мрачные темные узкие коридоры, капающая вода плесень и разложение и на каждом шагу ловушки, здесь же просто бегаешь по лестницам. даже в подвал- какая хорошая возможность сделать ловушку - попадаешь по своей воле.
    Наворотов много, иногда потягивает.
26.05.11 - 23:10 - mikle-a
    Шикарно подобранные 3Д полы наверно очень запарно пришлись маперам... Вообще на сайте маловато таких вадов, в которых много 3д полов. Мне нравится. Средневековое оружие, согласен, не помешало бы для атмосферы. Зеркальный пол тормазит, эт ничеО. Монстры нормал, собраны отовсюда. О, вспомнил - кто-то говорил про секреты, что они не засвечены, типа их и нет. Я думаю, что так надо. Это интригует и добавляет атмосферы. "Пускай все думают, что у меня на карте 2 или 3 секрета, а на самом деле 20. Ыыыы" )))
26.05.11 - 23:12 - mikle-a
    Кстати, на этот момент проголосовали (5*) только Я, и автор Зеро )
27.05.11 - 10:22 - slava98
    и я))

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться