Комментарии к "The Last Revenger":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (13)
02.12.23 - 02:08 - СтервЪа
    Это капец какой-то! Поиграл первые 2 уровня, и уже моск взрывается
    Не знаю, буду ли играть дальше, но первые уровни какие-то слишком гигантские, подозреваю, что на каждый около часа уйдёт при прохождении..
    Да, заметно, что древний вад, именно по тому, что местами объекты понатыканы очень наивно, характерный почерк древности, хоть нисколько это не осуждаю, тем более Helltopay, TNT, 1994TU играл с удавольствием и уважаю
13.01.24 - 12:52 - Дмитрий С.
    Ясно одно: фантазии автору не занимать! Каждый уровень сопровождают такие ядреные головоломки, что без IDCLIP тут действительно делать нечего. Понятно, что мегавад делался четверть века назад, когда большинство нынешних мапперов еще пешком под стол ходили, но все-таки дать потестировать свой сборник друзьям автору очень бы не помешало. Повторю, фантазия у этого Олега Пучкова бурлит как фонтан и если ему хотя бы немного умерить свой пыл и сделать уровни менее запутанными, то получился бы изумительный классический мегавад. А в настоящем виде просто невозможно играть: можно часами ходить, пытаясь понять, а что делать дальше и куда идти. Тем не менее этот сборник имеет свою ценность как образец того, как делали карты российские думеры на рубеже 20 и 21 веков.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться