Комментарии к "Temple of Spider":
13.02.12 - 18:41 - Psimorph
    Уровень простенький снаружи, но предлагающий просто отличный геймплей. Рассказывать об особенностях уровня не буду, т.к. статья к нему большая, хорошая и очень подробная; поделюсь только отдельными впечатлениями.

    Во-первых, поразило количество абсолютно темных помещений, где нужно пробираться на ощупь, при этом отстреливая выскакивающих из мрака и с неожиданной стороны монстров.
    Частенько возникало острое желание как в третьем Думе переключиться на фонарик. Сперва темнота раздражала, но позже я нашел в ее обилии своеобразную прелесть.

    Несколько жутких мясорубок, через которые пришлось пройти, оказалось возможно частично облегчить, просто убегая от монстров и стравливая их между собой.

    А вот поиск пути, несмотря на размеры и запутанность уровня, проблем у меня не вызвал.
29.11.14 - 20:15 - raritetum
    темнота жуткая, и её как не крути слишком, слишком много. под конец уровня задолбала жутко, она там к месту и не к месту.
    поиск пути действительно легкий, костюмов достаточно, с этим проблем нет.
    лестницы сделаны просто ужасно, сражаться с невидимыми сверху или снизу монстрами нереально без мауслука.
    Бои преимущественно странно-неприятные, зато правда не скучно. Последний кибер - вершина неудобства.
    После толпы зомбей ожидаешь конца уровня, а он все тянется, и тянется... в длинной пещере с разномастными пауками расстрелялся до нуля, к тому же тьмааа, чтоб её, так что много и тоскливо переигрывал.
    геометрия конечно весьма занятная, дизайн местами очень хорош, местами немного аляповат. из некоторых ям без прыжков не выбраться.
13.03.15 - 15:18 - КиберКиллер
    На счёт темноты. Как бы F11 никто не отменял.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться