Комментарии к "Hellfire 2":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (16)
28.01.10 - 10:51 - Omega-Envych
    Ощущения от вада - положительные. Радует, что вад на 90% сделан новым. Очень понравилась идея попадания в мир Дума, прям нырок в "Глубину" ^_^
    Что не понравилось лично мне - в начале игры частая ситуация - идёшь по коридору и внезапно монстры, десятки их! Первые два раза заставляет подскочить со стула, но потом начинает довольно сильно напрягать. Но в целом - терпимо.
    Что понравилось, но не так сильно, как могло бы - на уровне Hell's Maw локация с кибердемоном. От монотонного засилья красного очень быстро устают глаза, по крайней мере, у меня.
    Кроме того, последний уровень, сделанный с третьего уровня Chegosh 2 по методу Copy/Paste чуть меньше, чем целиком. Это, может быть и не так уж и плохо, но почему-то в обзоре написано, что каждый уровень оригинален. Может, это касалось только, непосредственно, пределов самого вада?

    Это всё была какбе критика. Положительные эмоции перевешивают.
14.10.21 - 13:40 - The Claude
    (Специально пропускаю первую часть, так-как ещё не прошёл все левела).
    Не много изменений произвела вторая часть hf. Уровни стали только запутаннее, а коридоры плотнее. Геймплей стал более прямым из-за чего уровни сильно превысили вес. Всегда при создании левела идёт выбор, количество или качество. Да левела выглядят красива, но секторы в них удручают.
    Опять говорю про минусы, но если я реально буду описывать все плюсы, мне придется делать акцент на каждую мапу лол.
    6/10

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться