Комментарии к "Doomed":
17.03.15 - 18:39 - [D2D]_Revenant
    Прошел только с 6го раза без сайвов. Почти каждый раз меня убивал ревенант в темном переулке, либо зажимал в углу пинк во дворе. Вообще вад хорош, тесные темные локации, в которых не зевай, за спиной или над головой можно впритык встретить монстра.
    Дверь "вызов привратника" так и не понял как открыть без монстров, а ведь мне пришлось туда возвращаться и юзать ноклип. В некоторых местах кривоваты текстурки. Вообще отдельный зачет за скроллящуюся кислоту. Единственную локацию не посетил - где кибер с арчи и БФГ (смотрел ее потом отдельно), потому как рано вышел, не успел сохраниться.
17.03.15 - 19:08 - MAZter[iddqd]
    Так и не понял как взять ключ
18.03.15 - 06:05 - [D2D]_Revenant
    Ну я тоже не понял, я прыгнул)) Это еще один минус.
    Щас прогнал еще раз - я просто плохо старался, можно перелетеь. Если что я про красный ключ. А синий - там лесенка есть внутри.
25.03.15 - 11:29 - Arkady Yaborev
    Дверь "вызов привратника" без монстров не открывается.))) Идея была такая: есть три клетки (три попытки). Начать, естественно, лучше с демона (он не стреляет). Он выбегает из клетки. Затем рычагом игрок открывает барьер, демон подбегает к двери, открывает ее и телепортируется за барьер. Т.е. готов к дальнейшему использованию. Но если даже игрок его убил, есть еще два монстра, а проходить эту дверь нужно максимум два раза. Но я, конечно, перемудрил здесь. Все три человека которые тестировали уровень рассказывали одну и ту же историю:"Я открыл все клетки и через решетку перебил всех монстров, но так и не понял, как открыть дверь." Думеры, что с них взять.)))
25.03.15 - 14:19 - [D2D]_Revenant
    2Arkady Yaborev
    Спасибо, я реально недопёр) Я по привычке через окно грохнул тут же двоих, а ревенант мне дверь открыл и я даже не заметил, что это ему благодарность полагается :)
17.05.15 - 14:17 - Анархист
    Надо бы написать рецензию, а то как лохи сидим без рецензии..
17.05.15 - 23:48 - VladGuardian
    2Анархист: Рецензия в процессе...
19.05.15 - 16:18 - Анархист
    Ее не приняли, увы.
19.05.15 - 23:33 - VladGuardian
    P.S. Кстати про баг с желтым ключом - он слабокритичен потому, что само НАЧАЛО развития ситуации с желтым ключом - а) игрок не успел хапануть и ключ сбежал; б) игрок рванул из дома, в суматохе перепрыгивая столы и диваны; в) монстры вышли на перехват, и игрок получил в жбан ракетой от ревенанта -- уже само по себе комично, что ВЕСЬМА ЦЕННО в вадах под Дум, т.к. лулзы вообще встречаются весьма редко (joke-вады не берем в расчет, т.к. они специально для лулзов задумываются).

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться