Комментарии к "DemoniZed":
Последние комментарии:... Показать все комментарии (7)
31.01.10 - 18:37 - Адский Дровосек
    Это две больших карты, первая Очень большая и очень хорошая - может даже лучшее, что здесь есть, вторая поменьше и заметно похуже, но тоже хорошая.
    Сделан этот шедевр в 1998году (потому и под Воом). То есть это образец творчества первого поколения думеров, потому всякой ерунды связанной с подражанием современным играм там нет, "ерунды" присущей жителям того времени тоже нет. Граница, где кончается Doom пересечена не была.
    В чем запускать: Risen 3D 2.2.03, я прошел полностью без прыжков и четырства - они там просто в голову не приходят.
    Надо отметить, что на первой карте не надо прыгать вниз около столба со стрелочкой - выбраться оттуда невозможно, а если и возможно, то неинтересно. никакого Чрезмерного количества больших монстров нет, сключами и входами тоже все идеально, прошел на Ultra Violence. Боеприпасов хватает, на твормо уровне уже и пилой не пользовался, после меня осталось дикое количетво пулеметов и даже плазма и аптечки (даже как достать мегасферу не стал выяснять).
16.08.23 - 14:40 - Дмитрий С.
    Учитывая год создания (1998) очень хардкорные карты. Первая еще куда ни шло, а вторая прямо раздражает своей сложностью. За оригинальные дизайнерские находки вад вошел в "Топ-25 пропущенных Cacowards". И действительно, посмотреть есть на что: карты большие, хитро построенные. Вот только геймплей тяжеловат: врагов очень много.

Авторизация
Логин:
Auto
Пароль:
Забыли пароль? / Зарегистрироваться